В Азербайджане возмущенные жители сожгли отель и машину, принадлежащие главе района
24.01.2013
В городе Исмаиллы на северо-западе Азербайджана люди устроили акцию протеста против владельца местного отеля «Чыраг», который в пьяном виде устроил ДТП и врезался в столб ЛЭП. Хозяин отеля стал противоречить протестующим, и тогда они сожгли его гостиницу и автомобиль, сообщает Firstnews. «После этого люди совершили шествие к дому главы исполнительной власти (района). Поджог его дома был предотвращен, однако во дворе был совершен маленький поджог», – сообщил бакинскому информагентству АРА начальник полиции района Низами Годжаев. Полиция задержала одного из протестующих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23