Возрастное ограничение 18+

В администрации Екатеринбурга планируют создать очередной департамент. Депутаты проголосовали «за»

15.45 Среда, 23 января 2013
Сегодня, 23 января, члены комиссии екатеринбургской Гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью проголосовали за создание в городской администрации Департамента по потребительскому рынку и услугам, сообщает пресс-служба Гордумы.

В состав нового департамента должны войти нынешний Комитет по товарному рынку, Комитет по организации бытового обслуживания населения и Отдел производства потребительских товаров и малого предпринимательства.

Как отмечают в пресс-службе Гордумы, новая структура позволит оптимизировать управление по координации работы на потребительском рынке Екатеринбурга. Данная инициатива будет рассмотрена на очередном заседании Гордумы, которое состоится 29 января.


Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK