Власти Петербурга пообещали не переносить 31-ю горбольницу
23.01.2013
Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что ГКБ №31, которая должна была перейти Верховному и Высшему арбитражному судам РФ после их переезда из Москвы, будет и в дальнейшем работать в своем нынешнем статусе, сообщает АиФ. «Позиция губернатора по 31 больнице предельно конкретна - больница была, есть и будет городской больницей, - написал в своем микроблоге Twitter руководитель пресс-службы администрации губернатора Андрей Кибитов. - Никаких переездов больницы также, естественно, не будет».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15