Медведев потребовал максимального наказания за пьянство за рулем
22.01.2013
Премьер-министр России Медведев заявил, что он настаивает на принятии максимально жесткой версии закона о наказании за «пьянство за рулем», передает РИА Новости. Глава правительства подчеркнул, что он придерживался такого мнения в прошлом и продолжает разделять эту позицию сейчас. Документ предусматривает увеличение административного штрафа до 50 тысяч рублей, за отдельные виды правонарушений в состоянии алкогольного опьянения – до 200 тысяч рублей, а также значительное увеличение уголовной ответственности за причинение вреда жизни и здоровью при ДТП по вине пьяных водителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15