15-летний подросток в американском городе Альбукерке расстрелял пять человек
21.01.2013
Очередная кровавая бойня произошла в США. По сведениям BBC, в американском городе Альбукерке (штат Нью-Мексико) по обвинению в убийстве пяти человек задержан 15-летний подросток. Подросток застрелил из винтовки мужчину, женщину и троих детей, сообщает Vesti.ru. 15-летний подросток застрелил их в собственном доме. На месте преступления была найдена винтовка, из которой были убиты жертвы. В настоящее время убийцу обвиняют как несовершеннолетнего, однако прокуратура может принять решение отдать его под суд как взрослого человека, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15