На вокзале Виктория в центре Лондона загорелся пассажирский поезд
17.01.2013
На вокзале Виктория в центре Лондона, где накануне упал вертолет, загорелся экспресс, который должен был отправиться в аэропорт Гатвик – второй по загруженности британский аэропорт после Хитроу. Об этом пишет Metro. Станция была эвакуирована, а вокзал закрыт. На данный момент поезда не отправляются и не прибывают, сообщает «Финам.инфо».
Это второе транспортное ЧП в британской столице за последние два дня. В среду в районе Воксхолл в центре Лондона, рядом с вокзалом Ватерлоо, упал вертолет, задевший винтами за подъемный кран. Жертвами трагедии стали пилот и случайный прохожий, напоминает НТВ.
Это второе транспортное ЧП в британской столице за последние два дня. В среду в районе Воксхолл в центре Лондона, рядом с вокзалом Ватерлоо, упал вертолет, задевший винтами за подъемный кран. Жертвами трагедии стали пилот и случайный прохожий, напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15