В свердловское ЖКХ вложат в восемь раз больше денег, чем в прошлом году. Министр Смирнов: «Мы переходим на системную модернизацию»
17.01.2013
Сегодня министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов на пресс-конференции в «Интерфаксе-Урал» заявил, что в 2013 году на модернизацию свердловского ЖКХ будет выделено 11 миллиардов рублей.
4 млрд из этой суммы составят средства областного бюджета, что в восемь раз больше, чем в 2012 году. Еще 7 миллиардов будет направлено из внебюджетных средств.
«Вопрос не в том, что мы увеличили объемы. Мы переходим на системную модернизацию свердловского ЖКХ», – заявил Николай Смирнов.
4 млрд из этой суммы составят средства областного бюджета, что в восемь раз больше, чем в 2012 году. Еще 7 миллиардов будет направлено из внебюджетных средств.
«Вопрос не в том, что мы увеличили объемы. Мы переходим на системную модернизацию свердловского ЖКХ», – заявил Николай Смирнов.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15