На федеральной трассе Пермь – Екатеринбург образовалась пробка. Грузовик ушел в кювет
17.01.2013
Вчера, 16 января, возле Первоуральска в районе горы Волчиха в кювет съехал грузовик КамАЗ. Из-за этого непродолжительное время движение на федеральной трассе Пермь – Екатеринбург было затруднено, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель КамАЗа не справился с управлением и съехал в правый кювет. Автомобиль «под завязку» был загружен гвоздями и ехал из Ревды в Екатеринбург. Водитель не пострадал.
Водитель КамАЗа не справился с управлением и съехал в правый кювет. Автомобиль «под завязку» был загружен гвоздями и ехал из Ревды в Екатеринбург. Водитель не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15