Медведев отправил в отставку главу Госстроя Владимира Когана
25.12.2012
Руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, заместитель министра регионального развития РФ Владимир Коган освобожден от занимаемых должностей, сообщает пресс-служба российского правительства. Премьер-министр Медведев подписал соответствующее распоряжение № 2510-р 24 декабря, передает BFM.ru. На прошлой неделе Коган и его заместитель Илья Пономарев написали заявления об отставке. По словам источника, знакомого с чиновником, решение Когана могло быть связано с нежеланием подчиняться бюрократической иерархии – Минрегиону, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15