Президент радиостанции «Свобода» Стивен Корн отстранен от занимаемой должности
25.12.2012
Президент радиостанций «Свобода» и «Свободная Европа» Стивен Корн уйдет со своих постов до февраля 2013 года из-за «непоправимых ошибок» и «развала московской редакции». Об этом пишет РИА «Новости». Стивен Корн, экс-руководитель CNN, был назначен президентом «Радио Свобода» в июне 2011 года. Осенью 2012 года в русской службе «Радио Свобода» была проведена реформа, приведшая к сокращению десятков сотрудников московского отделения и падению посещаемости сайта радиостанции, передает «Росбалт». По словам члена Совета управляющих по вопросам вещания Виктора Эша, Корн сумел превратить «российских диссидентов» из сторонников в оппонентов «Радио Свобода», которое некогда было «иконой свободы и справедливости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47