Правительство выступило против конфискации машин у пьяных водителей
25.12.2012
Российское правительство не поддержало поправки к Кодексу об административных правонарушениях, предполагавшие конфискацию автомобилей у пьяных водителей, сообщает пресс-служба Кабмина. Этот законопроект был в понедельник внесен депутатом от ЛДПР Сергеем Ивановым, сообщает BBC. В настоящее время, гласит действующая статья КоАП, управление транспортным средством в пьяном виде наказывается лишением водительских прав. А если у водителя не имеется прав на управление автомобилем, то предусматривается арест или штраф, передает «Дни.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15