В Москве открылась 187-я станция метро
24.12.2012
На юге Замоскворецкой линии метро в понедельник, 24 декабря, открылась станция «Алма-Атинская», сообщает ИТАР-ТАСС. «Алма-Атинская» стала 187-й по счету в столичном метрополитене и новой конечной станцией своей линии. Как сообщили в правительстве Москвы, название «Алма-Атинская» присвоено станции в 2011 году по просьбе руководства Республики Казахстан и администрации города Алма-Ата в ознаменование дружбы между Россией и Казахстаном и в память о подвиге легендарной Панфиловской дивизии, сформированной в Алма-Ате в 1941 году, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15