Путин заступается за наши спецслужбы и оскорбляет американские
02.12.2010
Российские агенты, задержанные в США летом 2010 г. в ходе шпионского скандала, заслуживают уважения, заявил в интервью ведущему CNN Ларри Кингу премьер-министр РФ Владимир Путин, пишет РБК.
Путин рассказал, что разведгруппа находилась в США на случай разрыва дипломатических отношений с американцами и не нанесла стране никакого ущерба, передает РСН. После чего российский премьер заметил, что практически все страны ведут разведдеятельность. Но русская разведка никогда не была замечена в создании подпольных тюрем, захвате заложников и применении пыток, в отличие от американской.
Путин рассказал, что разведгруппа находилась в США на случай разрыва дипломатических отношений с американцами и не нанесла стране никакого ущерба, передает РСН. После чего российский премьер заметил, что практически все страны ведут разведдеятельность. Но русская разведка никогда не была замечена в создании подпольных тюрем, захвате заложников и применении пыток, в отличие от американской.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54