В Минобразования идут переговоры бастующих студентов РГТЭУ с чиновниками
19.12.2012
В Министерстве образования идут переговоры чиновников со студентами Российского государственного торгово-экономического университета, объявившими накануне вечером забастовку. Учащиеся требуют исключить вуз из списка неэффективных, куда РГТЭУ попал после мониторинга российских университетов, передает ТВЦ. РГТЭУ, согласно мониторингу высших учебных заведений, попал в список неэффективных образовательных учреждений, а значит, он должен быть реорганизован. Именно этим оказались недовольны студенты вуза. В акции участвуют 400 человек, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15