Иркутский фермер совершил вооруженное нападение на здание правительства
01.12.2010
В Иркутске сегодня утром мужчина обстрелял здание областного правительства, пишет «Накануне».
Недовольного фермера задержали на месте преступления.
— Мужчина стрелял по входной двери, — сообщили в ГУВД по Иркутской области. — Его сразу же задержали охранники правительства.
Оказывать сопротивление ни им, ни прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции фермер не стал. Никто из людей не пострадал. Пули повредили лишь таблички у двери «Правительство» и «Законодательное собрание».
По словам селянина, таким образом он хотел обратить внимание чиновников на проблемы сельского хозяйства. Сейчас по данному происшествию проводится следственная проверка, сообщает «Лайфньюс».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Недовольного фермера задержали на месте преступления.
— Мужчина стрелял по входной двери, — сообщили в ГУВД по Иркутской области. — Его сразу же задержали охранники правительства.
Оказывать сопротивление ни им, ни прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции фермер не стал. Никто из людей не пострадал. Пули повредили лишь таблички у двери «Правительство» и «Законодательное собрание».
По словам селянина, таким образом он хотел обратить внимание чиновников на проблемы сельского хозяйства. Сейчас по данному происшествию проводится следственная проверка, сообщает «Лайфньюс».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25