В Бишкеке началось заседание совета премьеров стран ШОС
05.12.2012
В Бишкеке началось заседание глав правительств стран ШОС. Россию представляет Дмитрий Медведев. Также в Киргизию приехали премьер-министры Казахстана, Киргизии, Китая, Таджикистана, Узбекистан представляет вице-премьер. Первая встреча проходит в узком составе, после неё запланированы расширенные переговоры, сообщает РСН. Главы правительств примут перечень мероприятий по развитию проектной деятельности, они также должны одобрить бюджет ШОС на 2013 год и решить ряд вопросов в финансовой и организационной деятельности постоянно действующих органов ШОС, отмечает Firstnews.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15