ДТП в центре Екатеринбурга. Водитель пробил стекло головой (ФОТО)
30.11.2012
Сегодня, 30 ноября, на улице Белинского (участок дороги между Декабристов и Куйбышева) Land Rover зацепил «девятку». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля пробил стекло своей машины.
По предварительным данным, обе машины двигались в одном направлении, при перестроении в левый ряд Land Rover передней правой частью зацепил «девятку», из-за чего отечественное авто развернуло на 180 градусов. Удар был настолько сильным, что водитель «девятки» пробил стекло со своей стороны. По предварительным данным, серьезных травм участникам ДТП удалось избежать.
По предварительным данным, обе машины двигались в одном направлении, при перестроении в левый ряд Land Rover передней правой частью зацепил «девятку», из-за чего отечественное авто развернуло на 180 градусов. Удар был настолько сильным, что водитель «девятки» пробил стекло со своей стороны. По предварительным данным, серьезных травм участникам ДТП удалось избежать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15