Евгений Куйвашев примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ. Рабочий визит свердловского губернатора в Москву
29.11.2012
Губернатор Евгений Куйвашев сегодня, 29 ноября, находится с рабочим визитом в Москве, где Президент Владимир Путин проведет заседание Президиума Государственного Совета Российской Федерации, сообщает департамент информполитики главы региона.
Евгений Куйвашев был включен в состав Президиума Госсовета РФ в июле текущего года распоряжением главы государства.
Планируется, что члены Президиума рассмотрят вопросы социально-экономического и демографического развития Дальнего Востока и Забайкалья. В ходе заседания предполагается обсудить предложения рабочей группы Госсовета по развитию этих регионов, существенному повышению уровня и качества жизни населения, в частности по принятию государственной программы развития этих регионов.
Также членам Президиума предстоит обсудить возможность упрощенного порядка предоставления земельных участков для строительства социального жилья и создания специальных условий ипотечного кредитования.
Евгений Куйвашев был включен в состав Президиума Госсовета РФ в июле текущего года распоряжением главы государства.
Планируется, что члены Президиума рассмотрят вопросы социально-экономического и демографического развития Дальнего Востока и Забайкалья. В ходе заседания предполагается обсудить предложения рабочей группы Госсовета по развитию этих регионов, существенному повышению уровня и качества жизни населения, в частности по принятию государственной программы развития этих регионов.
Также членам Президиума предстоит обсудить возможность упрощенного порядка предоставления земельных участков для строительства социального жилья и создания специальных условий ипотечного кредитования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15