Верховный суд снял запрет на дневной показ шоу «Дом-2»
27.11.2012
Верховный суд России отменил решение о запрете трансляции шоу «Дом-2» в дневное время. Дело отправлено на новое рассмотрение, сообщает «Эхо Москвы». Решение о запрете показа программы в дневное время было принято Пресненским судом Москвы в августе 2010г. Авторы иска, который в итоге был удовлетворен, аргументировали свою позицию тем, что в эфир передачи могли попасть эротические сцены, от которых необходимо оградить детей, передает РБК. В апреле прошлого года Пресненский суд вновь разрешил показывать передачу только по ночам, а Мосгорсуд счел запрет законным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15