Дорожно-транспортная ничья под Арти: последствия столкновения двух «семерок» оказались равноценными
26.11.2012
Авария с участием двух ВАЗ-2107 произошла в минувшую субботу, 24 ноября, на 14-м км автодороги Средний Буланаш – Сажино – Арти, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
ДТП произошло по вине 22-летнего водителя, который, будучи в нетрезвом состоянии без прав, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «семеркой».
Последствия аварии для двух «семерок» и их водителей оказались равноценными. Автомобили получили одинаковые разрушения. Оба водителя госпитализированы в центральную районную больницу с сотрясением головного мозга, ушибами.
ДТП произошло по вине 22-летнего водителя, который, будучи в нетрезвом состоянии без прав, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «семеркой».
Последствия аварии для двух «семерок» и их водителей оказались равноценными. Автомобили получили одинаковые разрушения. Оба водителя госпитализированы в центральную районную больницу с сотрясением головного мозга, ушибами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15