В Екатеринбурге Subaru сбил 11-летнюю девочку. Обстоятельства выясняются
21.11.2012
ДТП с участием ребенка произошло 20 ноября в Екатеринбурге. Около восьми часов вечера на улице Старых Большевиков Subaru Legacy сбил 11-летнюю девочку, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Скорее всего, 28-летний водитель не успел отреагировать на появление на проезжей части пешехода, ведь, как отмечают инспекторы, девочка переходила дорогу в неположенном месте.
На место выехала скорая помощь. Врачи зарегистрировали у ребенка сотрясение головного мозга, ушибы.
Скорее всего, 28-летний водитель не успел отреагировать на появление на проезжей части пешехода, ведь, как отмечают инспекторы, девочка переходила дорогу в неположенном месте.
На место выехала скорая помощь. Врачи зарегистрировали у ребенка сотрясение головного мозга, ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15