Семь южных штатов собрали подписи под петициями о выходе из состава США
15.11.2012
Семь штатов собрали более 25 тысяч подписей, требуемых для рассмотрения петиции о выходе из состава США Белым домом, сообщает РИА «Новости». Это Техас, Луизиана, Северная Каролина, Алабама, Джорджия, Теннесси и Флорида. Больше всего – около 100 тысяч – набрал Техас, в петиции которого отмечается, что экономические проблемы США являются результатом неспособности федерального правительства реформировать бюджетную политику, передает «Вести.ру». Петиции размещены на интернет-сайте Белого дома в разделе, носящем название «Мы, народ» (We, the people), где любой желающий может написать свое прошение или присоединиться к уже имеющемуся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15