Лобовое столкновение Toyota и Mercedes. Виновник ДТП находился в наркотическом опьянении
15.11.2012
Лобовое столкновение двух иномарок произошло вчера, 14 ноября, на 53-м км ЕКАД. Водитель Toyota не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Mercedes, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Как выяснилось, 35-летний водитель «японца» в момент ДТП находился в наркотическом опьянении. Кроме того, ранее он был лишен водительских прав.
В результате аварии водитель Mercedes не пострадал. Виновник аварии погиб.
Как выяснилось, 35-летний водитель «японца» в момент ДТП находился в наркотическом опьянении. Кроме того, ранее он был лишен водительских прав.
В результате аварии водитель Mercedes не пострадал. Виновник аварии погиб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15