РЖД оштрафовали на 2 миллиарда рублей за злоупотребление доминирующим положением
13.11.2012
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) привлекла к административной ответственности ОАО «РЖД» за злоупотребление доминирующим положением по статье 14.31 КоАП РФ, говорится в сообщении ведомства, передает «Интерфакс». Дело против РЖД было возбуждено на основе многочисленных жалоб грузоотправителей. Все они в один голос утверждали, что расходы на отправку грузов железнодорожным транспортом растут, в то время как согласование и обеспечение перевозки ряда грузов не производится вовсе или производится не в надлежащем объеме, сообщает Km.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15