На кольцевой автодороге в Петербурге из-за гололеда столкнулись около 30 машин
09.11.2012
В пятницу утром на кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге произошла крупная авария. На коротком участке столкнулись порядка 30 машин, есть пострадавшие. Как сообщает РИА «Новости», четыре человека были госпитализированы, информация об их состоянии не уточняется. По сведениям ГУ МЧС, это случилось около 09:30 на участке дороги протяженностью около 500 метров. По версии очевидцев, крупная авария произошла из-за гололеда – накануне в Петербурге шли дожди, а утром температура опустилась ниже нуля градусов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15