Штурмовики Су-25 ВВС Ирана пытались сбить американский беспилотник Predator
09.11.2012
Иран обстрелял американский разведывательный беспилотник в международном воздушном пространстве. Об этом, как сообщает Fox News, заявили в Пентагоне. По информации, которую Пентагон раскрыл лишь сегодня, инцидент произошел еще 1 ноября, когда беспилотник совершал плановое наблюдение над международными водами, передает РБК. По данным Пентагона, беспилотник MQ Predator был обстрелян двумя находящимися на вооружении ВВС Ирана штурмовикамии Су-25 российского производства. Они открыли огонь из авиапушек, когда аппарат был примерно в 25 км от иранского побережья, сообщает "Газета.ру".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15