В Каменске-Уральском автобус сбил троих человек. Без переломов не обошлось
08.11.2012
7 ноября в Каменске-Уральском на улице Лермонтова произошла авария с участием трех пешеходов. К счастью, обошлось без жертв, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Около пяти часов вечера автобус ПАЗ под управлением 22-летнего водителя с двухгодичным стажем наехал на трех человек, переходивших в это время дорогу. Все трое получили серьезные травмы: у 23-летней девушки диагностировали перелом бедра и сотрясение головного мозга, у 33-летнего мужчины – перелом предплечья, костей таза и сотрясение, у 28-летнего молодого человека – перелом костей носа.
Около пяти часов вечера автобус ПАЗ под управлением 22-летнего водителя с двухгодичным стажем наехал на трех человек, переходивших в это время дорогу. Все трое получили серьезные травмы: у 23-летней девушки диагностировали перелом бедра и сотрясение головного мозга, у 33-летнего мужчины – перелом предплечья, костей таза и сотрясение, у 28-летнего молодого человека – перелом костей носа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15