Полиция провела обыск по делу о хищении 565 млн рублей, выделенных на ГЛОНАСС
07.11.2012
Полиция провела обыски по делу о хищении бюджетных 565 млн рублей, выделенных в рамках Федеральной целевой программы «Глобальная навигационная система ГЛОНАСС», сообщает в среду ГУ МВД России по Москве. В ходе обыска у гендиректора компании полицейские обнаружили печать одной из организаций, используемых для вывода бюджетных средств, а на компьютерах руководителей фирмы – финансово-хозяйственные документы организаций, «имеющих признаки регистрации без цели ведения предпринимательской деятельности», добавили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15