СК РФ может допросить Сердюкова про махинации в «Оборонсервисе»
06.11.2012
Экс-министра обороны Сердюкова могут допросить в рамках расследования дел о мошенничестве в «Оборонсервисе». Об этом журналистам сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Маркин. Руководство компании, по данным следствия, торговало принадлежащим ей имуществом и землей по заниженным ценам на стороне. У 32-летней чиновницы ведомства Евгении Васильевой изъяли драгоценности на сумму около 3 млрд рублей, причем когда следователи пришли с обыском на квартиру Васильевой, застали там самого Анатолия Сердюкова. СК в результате возбудил пять уголовных дел, сообщает Neva24.
Сегодня Путин сообщил, что новым министром обороны назначен Сергей Шойгу, работавший губернатором Московской области последние полгода, а до этого на протяжении 18 лет был главой МЧС.
Сегодня Путин сообщил, что новым министром обороны назначен Сергей Шойгу, работавший губернатором Московской области последние полгода, а до этого на протяжении 18 лет был главой МЧС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Бывшего проректора УрГЭУ Панова признали виновным во взяточничестве
Пятница, 6 февраля, 14.54
Жена главы свердловского города отдала телефонным мошенникам почти 14 миллионов рублей
Пятница, 6 февраля, 14.11
Обвиняемую в пособничестве при покушении на убийство на паркинге в Екатеринбурге оставили в СИЗО
Пятница, 6 февраля, 13.22