В Томской области на реке Чая утонул трехлетний мальчик
06.11.2012
В Томской области трехлетний мальчик утонул, катаясь на санках, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. По предварительной информации, двое трехлетних малышей катались на санках на берегу возле паромной переправы через реку Чая. В какой-то момент санки выкатились на тонкий лед, который провалился. Один из мальчиков смог выбраться на берег, второй ушел под воду. Взрослых в момент ЧП рядом не было, сообщает "Российская газета". "Сегодня поиски утонувшего мальчика продолжатся с привлечением общественности, рыбаков и водолазов", - говорится в сообщении регионального УМВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15