Путин назначил Александра Грушко постоянным представителем РФ при НАТО
24.10.2012
Президент РФ Владимир Путин назначил постоянного представителя России при НАТО, им стал заместитель министра иностранных дел Александр Грушко. Напомним, ранее это назначение одобрила Государственная дума РФ. До конца 2011 г. этот пост занимал Дмитрий Рогозин. Он оставил его в связи с назначением вице-премьером по вопросам оборонно-промышленного комплекса, сообщает ИА REGNUM.
О назначении Грушко постпредом было известно уже давно, но официально это сообщение подтвердилось только сейчас. Позднее источник в Москве заявил, что Грушко прибудет в Брюссель в ноябре.
До назначения Грушко занимал должность заместителя министра иностранных дел и курировал вопросы общеевропейских и евроатлантических организаций, пишут РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура проверяет информацию об избиении мальчика матерью в Большом Истоке
Понедельник, 23 марта, 17.11
Жительница Донецка взыскала с МВД более 350 тысяч рублей за незаконный отказ в статусе переселенца
Понедельник, 23 марта, 16.43
СМИ сообщают об избиении ребёнка матерью в Большом Истоке
Понедельник, 23 марта, 16.01