Массовое отравление в детском саду № 46. Прокуратура Екатеринбурга начала проверку
24.10.2012
Как стало известно сегодня, 24 октября, прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга начала проверку факта массового отравления детей в МБДОУ детский сад № 46 по улице Ангарской, 46а, в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, администрация дошкольного учреждения приняла решение закрыть детский садик на время профилактических работ.
Установлено, что заболевшими являются 12 детей, 2 сотрудника детского сада и 1 учащийся МБОУ СОШ № 129 (в результате контакта с заболевшим в семье).
Установлено, что заболевшими являются 12 детей, 2 сотрудника детского сада и 1 учащийся МБОУ СОШ № 129 (в результате контакта с заболевшим в семье).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15