Ужасная авария произошла в Москве, тела извлекали спецсредствами
25.11.2010
Два человека погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля Toyota с КамАЗом в ночь на четверг на юге Москвы, недалеко от станции метро «Нагатинская», сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
По данным представителей правоохранительных органов, столкновение было настолько сильным, что пассажиров иномарки пришлось вынимать с помощью спецсредств, пишет «Глобалист».
По данным представителей правоохранительных органов, столкновение было настолько сильным, что пассажиров иномарки пришлось вынимать с помощью спецсредств, пишет «Глобалист».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25