В Москве прошла вторая за месяц «стреляющая свадьба»
22.10.2012
Столичной полиции вновь пришлось наводить порядок на свадьбе в Москве, один из участников которой решил выразить свою радость при помощи огнестрельного оружия. Накануне днем в полицию поступило сообщение от граждан о движении по улице Сокольнический Вал двадцати автомашин с гражданами кавказской внешности, при этом из автомобиля Bentley GT красного цвета велась стрельба в воздух. На место происшествия была немедленно выслана группа немедленного реагирования и сотрудники уголовного розыска. Они перехватили кортеж у ресторана «Соколиная охота» в Сокольниках, после чего установили стрелявшего сообщает РИА «Новости».
Травматический пистолет ИЖ принадлежал владельцу Bentley, его привлекли к ответственности. Задержанного доставили в отдел. Материалы по статье «Мелкое хулиганство» уже переданы в суд, сообщает «Интерфакс».
Травматический пистолет ИЖ принадлежал владельцу Bentley, его привлекли к ответственности. Задержанного доставили в отдел. Материалы по статье «Мелкое хулиганство» уже переданы в суд, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10