В Брянской области нашли двух из трёх пропавших девочек
05.10.2012
Полиция нашла девочку, которая накануне ушла гулять с подругой и пропала в городе Дятьково Брянской области, сообщается в пятницу на сайте регионального управления Следственного комитета, сообщает «РИА Новости». «Девочек обнаружили у знакомых в одном из домов поселка Ивот Дятьковского района, – рассказали в полиции. – Сейчас они доставлены в Дятьково. Устанавливаются причины и мотивы поступка школьниц».
В Брянской области продолжают искать еще одну пропавшую – пятиклассницу Леру Устименко. Ребенка не видели уже неделю. Она не вернулась домой из школы. За любую информацию о девочке назначено вознаграждение 300 тысяч рублей, напоминает НТВ.
В Брянской области продолжают искать еще одну пропавшую – пятиклассницу Леру Устименко. Ребенка не видели уже неделю. Она не вернулась домой из школы. За любую информацию о девочке назначено вознаграждение 300 тысяч рублей, напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02