В центре Екатеринбурга фура сбила пенсионерку, переходившую дорогу по «зебре». Женщина погибла на месте
05.10.2012
4 октября на перекрестке улиц Московская – Ленина грузовик насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку. Женщина начала переходить дорогу перед близко идущим транспортом, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
От полученных травм пешеход скончалась. В ГИБДД не уточняют, на какой сигнал светофора женщина начала переходить дорогу. ДТП же произошло недалеко от «зебры».
От полученных травм пешеход скончалась. В ГИБДД не уточняют, на какой сигнал светофора женщина начала переходить дорогу. ДТП же произошло недалеко от «зебры».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02