22 тысячи школьников эвакуированы в Нижневартовске из-за сообщения о бомбе
25.09.2012
Тотальная эвакуация школьников была произведена сегодня в городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа. Причиной стал телефонный звонок с сообщением о бомбе. Для проведения массовой эвакуации были подняты по тревоге личный состав УМВД и экстренные службы города. Силами сотрудников ОГИБДД, ППС оцеплены подъездные пути к школам. Здания проверяются кинологами с собаками. Оперативные службы ищут позвонившего. С начала учебного года это уже второй случай ложного минирования школ в Нижневартовске, отмечает Regions. Злоумышленнику теперь грозит наказание от штрафа в 200 тысяч рублей до лишения свободы сроком до 3 лет, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02