Сити-менеджера Нижней Салды выберут «и так известные люди». Депутатам не удалось познакомиться с членами конкурсной комиссии
25.09.2012
На очередном заседании свердловского Заксобрания депутаты утвердили состав комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Нижней Салды. В нее вошли: Надежда Пушина, Наталья Трофимова и Александр Александров.
Некоторое недоумение у парламентариев вызвало то обстоятельство, что никто из кандидатов не смог явиться в Заксобрание лично (все они были представлены заочно, так как находились либо в отпуске, либо в командировке, а Александров – на заседании облправительства). «Да вы же и так их всех знаете», – успокоили депутатов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55