Выброс аммиака на хладокомбинате в Москве прошел без тяжелых последствий
22.11.2010
Прорыв трубопровода с аммиаком на хладокомбинате на севере Москвы произошел в результате ремонтных работ; угрозы распространения опасных паров нет, сообщил РИА «Новости» в понедельник представитель пресс-службы столичного управления МЧС.
Пострадавших в результате инцидента нет, сообщают «Аргументы.ру» со ссылкой на пресс-службу МЧС. Разрыв трубы диаметром 10 мм произошел во время ремонтных работ в компрессорном цехе. Все находившиеся в цехе были эвакуированы, пары аммиака не вышли за территорию предприятия. В настоящее время ведутся аварийные работы.
Пострадавших в результате инцидента нет, сообщают «Аргументы.ру» со ссылкой на пресс-службу МЧС. Разрыв трубы диаметром 10 мм произошел во время ремонтных работ в компрессорном цехе. Все находившиеся в цехе были эвакуированы, пары аммиака не вышли за территорию предприятия. В настоящее время ведутся аварийные работы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54