Актриса из фильма «Невинность мусульман» подала в суд на продюсера
20.09.2012
Актриса Синди Ли Гарсиа, снявшаяся в фильме «Невинность мусульман», подала в суд Лос-Анджелеса иск против продюсера киноленты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Los Angeles Times. Актриса заявляет, что стала жертвой обмана со стороны создателя «Невинности мусульман» Накулы Бэссли Накулы и до последнего момента не подозревала, что снимается в фильме, оскорбляющем пророка Мухаммеда. В предоставленном ей сценарии, по словам актрисы, пророк Мухаммед не упоминался, передает «Лента.ру». Истица также утверждает, что после появления трейлера в глобальной сети в ее адрес несколько раз поступали угрозы физической расправы. Кроме этого, она была лишена возможности материально обеспечивать своих внуков, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15