В Новочеркасске двух полицейских расстреляли, чтобы завладеть табельным оружием
19.09.2012
В Новочеркасске Ростовской области в ночь со вторника на среду погибли двое сотрудников вневедомственной охраны. Машину полицейских расстреляли трое неизвестных преступников, сообщают «Известия». Ночью дежурному поступило сообщение из стоматологической поликлиники о том, что неизвестные бьют окна. На место выехали два сотрудника вневедомственной охраны. Прибывших полицейских расстреляли – они скончались на месте происшествия, напоминает «Вести.фм». Анонимный источник в полиции сказал изданию 161.Ru, что преступники, предположительно, спланировали нападение с целью хищения табельного оружия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15