С 1 октября повысится проезд в общественном транспорте Екатеринбурга. Прогноз в 24 рубля не оправдался
18.09.2012
Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга с 1 октября увеличится до 23 рублей. Об этом сообщил сегодня, 18 сентября, на специальном брифинге в свердловской РЭК ее председатель Владимир Гришанов.
Напомним, что последний раз проезд в общественном транспорте Екатеринбурга поднимался два года назад до 18 рублей. О необходимости его увеличить ранее заявлял сам Владимир Гришанов, аргументируя это тем, что ГСМ дорожает и повысились затраты на ремонт транспортных средств. В связи с этим автопредприятия просили РЭК увеличить проезд до 24-26 рублей.
Напомним, что последний раз проезд в общественном транспорте Екатеринбурга поднимался два года назад до 18 рублей. О необходимости его увеличить ранее заявлял сам Владимир Гришанов, аргументируя это тем, что ГСМ дорожает и повысились затраты на ремонт транспортных средств. В связи с этим автопредприятия просили РЭК увеличить проезд до 24-26 рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15