В отношении мэра Абакана Николая Булакина возобновлено уголовное дело
14.09.2012
Следственный комитет России возобновил уголовное дело в отношении мэра Абакана Николая Булакина. Об этом сообщила администрация города. Булакин подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщают «Известия». Уголовное дело по ч. 2 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями) УК РФ было возбуждено в мае 2011 года по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности. Как установили следователи, в период с 2006 по 2010 год мэр за доступ к гостайне выплачивал надбавки муниципальным служащим, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15