Госдума создаст совет для сотрудничества с непарламентскими партиями
11.09.2012
Госдума создаст специальный совет для сотрудничества с непарламентскими партиями. Об этом 11 сентября заявил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин, слова которого приводит РИА Новости. «Напомню, что еще в марте я выразил готовность создать площадку для взаимодействия с партиями, не представленными в Госдуме. Такой момент назрел, поэтому в ближайшее время я сформирую совет непарламентских партий и приглашу их представителей к участию в его деятельности», – сообщил Нарышкин, выступая с речью при открытии во вторник осенней сессии Госдумы, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15