Делами на «АМУРе» займется «Уралвагонзавод». Готовится соответствующее соглашение
10.09.2012
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев и руководитель госкорпорации «Уралвагонзавод» достигли договоренности относительно завода «Автомобили и моторы Урала» («АМУР»).
Предполагается, что на этой неделе УВЗ и председатель свердловского правительства Денис Паслер подпишут соглашение о намерениях. По нему «Уралвагонзавод» будет использовать площадку «АМУРа» для размещения заказов в рамках кооперации. Это позволит запустить работу производства и стабилизировать социальную обстановку в Новоуральске.
Предполагается, что на этой неделе УВЗ и председатель свердловского правительства Денис Паслер подпишут соглашение о намерениях. По нему «Уралвагонзавод» будет использовать площадку «АМУРа» для размещения заказов в рамках кооперации. Это позволит запустить работу производства и стабилизировать социальную обстановку в Новоуральске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15