Американка Серена Уильямс выиграла открытый чемпионат США по теннису
10.09.2012
Американка Серена Уильямс выиграла открытый чемпионат США по теннису – заключительный турнир в сезоне серии «Большого шлема». В финале она была сильнее белорусской теннисистки Виктории Азаренко. Встреча продолжалась чуть больше двух часов и завершилась со счётом 6:2, 2:6, 7:5 в пользу американки, сообщает РСН. Младшая из сестер Уильямс стала четырехкратной победительницей U. S. Open и обладательницей 15-го титула в турнирах серии «Большого шлема» в одиночном разряде. В финале мужской части соревнований встретятся вторая и третья «ракетки» турнира – серб Новак Джокович и британец Энди Марри, отмечает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15