В Дагестане идет стрельба по зданиям милиции
19.11.2010
В селении Хунзахского района Дагестана неизвестные обстреляли из гранатометов расположение погранотряда и здание районного отдела внутренних дел, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе МВД Дагестана.
«Около 00:00 неизвестные расстреляли из гранатометов здание отделения милиции, которое получило повреждения, а позже — воинскую часть, в которой располагаются пограничники», — рассказал собеседник агентства РИА «Новости».
Он уточнил, что в результате на территории части начался пожар.
«Жертв и пострадавших в обоих случаях нет», — добавил собеседник.
По его словам, принимаются оперативные меры, чтобы найти стрелявших.
«Около 00:00 неизвестные расстреляли из гранатометов здание отделения милиции, которое получило повреждения, а позже — воинскую часть, в которой располагаются пограничники», — рассказал собеседник агентства РИА «Новости».
Он уточнил, что в результате на территории части начался пожар.
«Жертв и пострадавших в обоих случаях нет», — добавил собеседник.
По его словам, принимаются оперативные меры, чтобы найти стрелявших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54