ДТП в Екатеринбурге. Мотоциклист сбил пешехода на полной скорости (ФОТО)
27.08.2012
В пятницу, 24 августа, около 01:11, на ул. Ленина, 39, произошло ДТП. Мотоциклист, превысивший установленную скорость движения, сбил пешехода, переходившего дорогу.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу, мотоцикл ехал в сторону ул. К. Либкнехта. Пешеход переходил дорогу справа налево по ходу движения. После наезда мотоцикл опрокинулся.
20-летний мужчина-пешеход с СГМ, ЧМТ и переломом правой голени был доставлен в 36-ю ГКБ. 17-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. Его стаж вождения составляет 1,5 года.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу, мотоцикл ехал в сторону ул. К. Либкнехта. Пешеход переходил дорогу справа налево по ходу движения. После наезда мотоцикл опрокинулся.
20-летний мужчина-пешеход с СГМ, ЧМТ и переломом правой голени был доставлен в 36-ю ГКБ. 17-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. Его стаж вождения составляет 1,5 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20