В Екатеринбурге два ВАЗа попали в ДТП с грузовиком Isuzu. Есть пострадавшие
24.08.2012
23 августа 17:11 на улице 2-я Новосибирская, 147, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человека. Все участники ДТП двигались в одну сторону, по направлению от Объездной автодороги в сторону Умельцев. ВАЗ-2114 двигался по левой полосе, при перестроении в правый ряд совершил наезд на автомобиль ВАЗ-2107, который двигался по правой полосе, и въехал в стоящий на запрещающий сигнал светофора самосвал Isuzu.
Как сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, в результате происшествия 19-летнего водителя ВАЗ-2114 и его пассажира с ЧМТ и СГМ доставили в ГКБ № 24. Водители «семерки» и самосвала травм не получили, ведется дознание.
Как сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, в результате происшествия 19-летнего водителя ВАЗ-2114 и его пассажира с ЧМТ и СГМ доставили в ГКБ № 24. Водители «семерки» и самосвала травм не получили, ведется дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21