В ДТП на железнодорожном переезде в Биробиджане погибли четыре человека
24.08.2012
На нерегулируемом железнодорожном переезде в г.Биробиджан (Еврейская АО) сегодня в 6:45 мск (13:45 по местному времени) произошло столкновение легкового автомобиля Toyota Corolla с локомотивом пассажирского поезда N7, сообщили РБК в пресс-службе областного управления МЧС. В результате происшествия погибли четверо человек, в том числе и ребенок, водитель машины госпитализирован в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, в аварии виноват водитель автомобиля, выехавший на пути, когда к переезду подходил поезд. Железнодорожные пути не повреждены, задержки в движении поездов нет, отмечает ИТАР-ТАСС.
По предварительным данным, в аварии виноват водитель автомобиля, выехавший на пути, когда к переезду подходил поезд. Железнодорожные пути не повреждены, задержки в движении поездов нет, отмечает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21